Против нацизма в зоне СВО сражаются самые разные люди.
Новости Тулуна > Против нацизма в зоне СВО сражаются самые разные люди.
Сотни тысяч человек защищают интересы России и ее народа в зоне проведения специальной военной операции, набор добровольцев идет непрерывно.Против нацизма в зоне СВО сражаются самые разные люди.
В их числе – тулунчане. В мае в зону проведения специальной военной операции отправились мужчины, для которых «долг», «честь», «достоинство» - не пустые, а наполненные смыслом и гордостью слова.
Провожая бойцов, военный комиссар по г. Тулуну и Тулунскому району Наталья Коробеникова вручила им георгиевские ленточки в знак солидарности и правового дела, которое вершат российские военнослужащие, защищающие свою страну от неофашизма, и пожелала не посрамить память предков, которые победили коричневую чуму в далеком 1945 году.
Заместитель мэра г. Тулуна Татьяна Якубова пожелала бойцам вернуться домой с Победой, ведь их дома ждут родные и детишки, для которых они – пример мужества и доблести.
Священник храма Покрова Божией матери отец Леонид каждому отправляющемуся на фронт тулунчанину традиционно передает небольшие иконки с ликами святых и напоминает, чтобы в минуты опасности они обращались за помощью к Богу и молили о защите.
Отрадно, что на протяжении уже многих месяцев со словами поддержки к защитникам Отечества обращается молодое поколение в лице студентов Тулунского аграрного техникума, которые тоже неизменно желают всем вернуться невредимыми домой и вручают минимальный набор лекарственных средств, который может пригодиться на поле боя.
В 2025 году служба по контракту СВО становится одним из наиболее перспективных и финансово привлекательных вариантов трудоустройства для граждан России. Обновленные условия, беспрецедентные выплаты и социальные гарантии делают службу по контракту СВО в 2025 году осознанным выбором для тысяч россиян, стремящихся к стабильности и профессиональному росту.
В Тулуне консультации об условиях прохождения контрактной службы, документах, льготах и сумме выплат можно получить у представителя пункта отбора города Иркутска в городе Тулуне по телефону - 89500679515. А также в Военном комиссариате города по адресу: ул. Красноармейская, 42 или по телефону -8(39530) 40-860.










Администрация города Тулуна https://vk.com/wall-131502986_92424
Новость добавлена: news_maker, Май 13 2025 16:50
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- В 2025 году Тулунский аграрный техникум отмечает славную дату со дня своего... Сегодня, в 16:25
- "Советник- наставник и помощник ребят"💫💫 Сегодня, в 12:28
- Жители Тулунского района продолжают поддерживать участников СВО Сегодня, в 12:24
- Поздравление министра образования Иркутской области Парфёнова М.А. с 90 летием Тулунского аграрного техникума Сегодня, в 11:43
- Отвага в каждом шаге!🔥 Сегодня, в 11:40
- 🌸 90-летие Тулунского аграрного техникума! Сегодня, в 11:38
- A.C.Боролес, генеральный директор ООО "Энергокомплекс" присоединился к Всероссийской акции "СПО- гордость страны!" Сегодня, в 11:36
- В СИЗО № 5 осужденные хоз.отряда изучили труд.законодательство вместе со специалистом Тулунского филиала ЦЗН. Сегодня, в 11:31
- Новый фельдшерско-акушерский пункт открыли в деревне Афанасьева Сегодня, в 11:20
- ✨Регистрация на форум «Байкал» идет уже полным ходом! Сегодня, в 11:06
- Здоровье вместо сигареты! Сегодня, в 10:49
- В городе работает ЕДДС, которая помогает оперативно решать любые вопросы и проблемы. Сегодня, в 8:20